Коснтруктор для iPad

Конструктор "Собирайка"

By Yuriy, 28.01.2014

В AppStore почти миллион программ. И, наверное, половина из них — это детские приложения. Однако, когда возникает вопрос с чем оставить ребенка на время дороги в автомобиле или на приеме у врача, приходится хорошенько подумать, чтобы любимое чадо не «подсело» на игрушки с одной стороны и чтобы не насмотрелось там лишнего и пугающего. К счастью, Apple тщательно следит за продукцией в своем магазине программ и маркирует такие хорошие приложения пометкой for Kids. Об одном таком приложении хочется сейчас упомянуть. Это Конструктор «Собирайка».  Здесь ребёнок просто собирает из кусочков модель автомобиля, пожарной машины, снегохода и т.д.  Картинки очень яркие и красочные. Хочется просто любоваться. Но игра идет на время — на экране бегут секунды и исчезают звездочки.

iOS Simulator Screen shot 25 нояб. 2013 г., 10.35.39 iOS Simulator Screen shot 25 нояб. 2013 г., 10.36.21

Правда, честно говоря, времени дается столько, что не уложиться в него может только грудной малыш. Остальные же могут спокойно пальчиком перетаскивать детальки и собирать модель. Собрав модель ребенок получает в награду короткий мультфильм про эту машину. И открывается следующая модель. Всего моделей около десяти, но обещают бесплатные добавления моделей в следующих обновлениях. Стоит сказать, что компания Popoff Developer Studio, уже известна своими красивыми, а главное добрыми картинками в играх, которые всегда можно дать ребенку без опаски.

В общем, игра проста и незатейлива и не заставляет ребенка нервничать, когда он не справляется с задачей, наоборот, всегда вознаграждая его. Поэтому вполне стоит тех 66 рублей, которые за нее просят. А кому эта сумма кажется высокой мы предлагаем десять промо-кодов. Напишите сюда коментарий по-делу и мы вышлем вам бесплатный код.

Игра Констркутор "Собирайка"

What do you think?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>